Список форумов Русколань

Русколань

Обсуждение древней славянской ведической культуры и письменности

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальный сайт Александра Асова: http://www.educatorsoft.com/alexandracov/
Александр Игоревич, пожалуйста поясните!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русколань -> Велесова книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
подвох

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Александр Игоревич, пожалуйста поясните! Ответить с цитатой

Александр Игоревич здравствуйте!

Ознакомившись с историей Русколани, в начале на Ваших книгах (отдельное Вам спасибо) потом и далее, у меня возник вопрос. Бус Белояр был распят сыном Германареха в 368г. н. э., как мог этот русский князь убить Германареха в 376г. ? Германарех погиб примерно в 375-376 г.г. в битве с гуннами, но ведь объединённые войска славян под предводительством князя Словена разбившие готов по книге Велеса нельзя и невозможно назвать гуннами. Пожалуйста поясните.
С уважением, Владимир Юрьевич
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Лавринович

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Игоревич, прокомментируйте, пожалуйста, следующее сообщение (исправил правописание):
Исходное сообщение Аноним
тема эта очень интересная! особенно в контексте с последними разоблачениями ватикана и католической церкви в подлоге исторических фактов и фальсификации ряда летописей. Может ли быть так что Бус Белояр всё таки жил во время Иисуса и был им? Как ещё объяснить тот факт что к Иисусу в день его рождения явились три царя (волхва) самых крупных на то время государств Индии, Вавилона и Скифии? Если бы Иисус был сыном плотника, то вряд ли такое могло бы произойти. Скорее всего Иосиф не был плотником, а был тем самым Даженьяром, царём царей, который правил тремя Индиями или тремя самыми крупными госудаствами того времени - Индией, Вавилонией и Скифией и жил в Парфе. Отсюда его родство с царями Израиля и такое большое количество богатых родственников, о которых есть упоминания в Библии.!!!!! Сейчас открыты сдвиги в истории, которые были сфальсифицированы историками католической церкви, которая тщательно пыталась стереть вся [истори]чиские упоминания о династии Святояров, которая вела свою родословную от Кришны и Коляды и была основной правящей династией в Арийской расе до эры Рыб!!!
Комментарии: по крайней мере, стоит побольше узнать о Парфянской империи, она ведь здесь явно "причем", а также о хеттах, митаннийцах и "тохарах", тоже азиатских ариях. Но где все это можно узнать?

Последний раз редактировалось: Алексей Лавринович (Ср Авг 15, 2012 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Лавринович

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оригинал: http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post216098774/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ломыга

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните пожалуйста интересующий вопрос6- в Велесовой Книге сказано - "... Старые люди поведали нам, что придёт на Русь и иной Аскольд и будут ещё три Аскольда. враги они и варяги, для себя будут жертвы приносить. И они не наши. Чужие князья, и даже не князья, а простые воины. И силой они похищают власть над нами. И СТАЛО ТАК КОГДА ПРИШЁЛ РЮРИК ...... - ....... И не должны мы поддаваться РЮРИКУ, как не поддались прежде иным. Мы имели своего князя и ругу ему давали, и будем давать до конца......" , а в фильме М. Задорнова "Рюрик порерянная Быль" указано совсем другое - Рюрик был Славянин ... хотелось бы узнать Ваше мнение ПОЧЕМУ ТАКОЕ РАЗЛИЧИЕ? или же я что то не понимаю. Благодарю.
У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь. Я такой, какой есть, хотите вы этого или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Махова

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваши книги! Я много использовала в своих изысканиях по истории Рода Маховых во времени и пространстве.Начиная , я не представляла древности этого Рода, но я дошла до Гипербореи и Атлантиды.Особенно интересны Ваши исследования по истории Москвы, так как они совпадают с моими результатами. Мне было легче, так как я искала конкретных лиц и их перемещения. Вы везде пишите о Моске. НО ЭТО ЕВРОПЕЙСКИЙ ПЕРЕВОД , СВЯЗАННЫЙ С ПЕРЕХОДОМ НА СВОИ АЛФАВИТЫ ЕВРОПЕЙСКИХ НАРОДОВ,когда буква "Х" стала читаться, как "СК".А замена буквы "Х" на "К" произошла в процессе хазарского контамината. И еще- к 9 веку славяне перешли от долгого "А" на "О". В результате произошло такое изменение прозвища -имени "Мах". Там, где оно сохранилось, источник происхождения Азия. Добавлю, что я нашла источник появления "Моджака"--это связано с алфавитом древне-немецким, где " Х" стало "ДЖ". Если Вас заинтересуют мои исследования, то я их пишу в "Контакте" на сайте Инна Махова(Иващенко).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русколань -> Велесова книга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: