Список форумов Русколань

Русколань

Обсуждение древней славянской ведической культуры и письменности

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальный сайт Александра Асова: http://www.educatorsoft.com/alexandracov/
Обращение к Александру Асову

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastet

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Александру Асову Ответить с цитатой

Здравствуйте, вполне, что не вы отвечаете на сообщения. Тогда, пожалуйста, направьте данное сообщение вышеуказанному адресату. Увы, ваша почта нигде не указана, т.о.связаться нет возможности. Хотя мне бы хотелось обсудить большую тему. Но начну со следующего: откуда у вас имеющаяся информация? Откуда вы знаете о Богах? Далее, во времена т.н.Богов Руси (т.н. потому, что у них самих в те времена было единобожие, и Богом был лишь только Создатель и Творец - Род)творилось невесть что. Сами т.н.Боги в те давние времена и нехорошие деяния совершали, и, по сути, предательства. Чего стоит кляузничество Даждьбога, который Деванушку сдал Перуну. Который, в свою очередь, не смог одолеть Девану в бою и призвал Макошь. Переплели Деване судьбу, вмешавшись в промысел Рода, что прав делать никак не имели. Обрекли Девану на длительное выпутывание из сетей. По сути, то была порча, говоря обычным языком. Если отойти от сказочно-мифической составляющей, то все становится проще. Но почему об этом никто не задумывается? Люди создали чистый и светлый облик т.н.Богов. А по сути, т.н.Боги - те же люди. Так еще и со своими пороками. Сварожичи нехорошо поступали. И "вера предков", на мой взгляд, не отличается от христианства. То же заблуждение по прошествию долгих лет, временные промежутки лишь разные. У т.н.Богов был же только Род. Назвать его можно, как угодно душе каждого. И откуда столь повальное увлечение "родной верой"? И такое огромное количество людей, которые в те времена не жили, но все стараются выдать за истину в последней инстанции. А гордыня! Сколь сильна же гордыня т.н.родноверцев. Прошу извинить, что с темы на тему перескакиваю. В одном сообщении нереально уместить все. Поэтому и хотела бы поговорить не в рамках форума, дабы не стращать ярых приверженцев. Я не против чьих-то взглядов, но я за здравый смысл. И со многими доводами могла бы подискутировать. Но проводить дискуссии все же хочу с теми, кто непосредственно занимается данными вопросами, а не является наблюдателем со стороны. В свою очередь, у меня так же есть, что предложить в плане информации. Единственное, Александр (простите, не помню отчества), если вы не смогли перешагнуть через гордыню, диалога не получится. Если же держите ее под контролем, приглашаю к диалогу. Адрес моей почты указан при регистрации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logiccell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мы занимаемся микроквантовой физикой, основанной на знаниях, полученных из Веды. Понимаю, что это совсем другое направление исследований.Тем не менее, считаю необходимым сконцентрировать усилия по раскрытию этих знаний для широкой общественности. Это научная часть Веды о мироустройстве. Наш сайт http://in-natura.ru
Мы оформили эти знания в виде серии фильмов HD качества. Это знания наших предков, о которых мы даже не подозреваем. Мы даже авторов книги, выложенной на сайте, обозначили как Русичи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если вы хотите получить полную информацию без искажений, то я бы вам посоветовал прочитать Е.П. Блаватскую "Тайная доктрина" С уважением Евгений.
Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр Игоревич! Я бы хотел наверное уточнить или может быть добавить немного информации. Думаю, что она Вас заинтересует. Дело в том, что наши предки-древние арии практиковали трансцендентную медитацию и у них не было никакой религии, она появилась позже, когда утеряли эти знания. Сейчас она известна как трансцендентальная медитация Махариши (ТМ). Если Вам это интересно, то я предоставлю интересную информацию. С уважением Евгений.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русколань -> О форуме Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: